Марина Алаторцева

Вопрос по поводу booking.com (внутри)

Мне нужна была распечатка о брони отеля для того, чтобы получить визу. Я нашел отель, где написано "бесплатная отмена бронирования", а когда забронировал, в информации написано "Стоимость отмены бронирования: € 1006.40", тоже самое они прислали по почте. Что в таком случае делать?? ? Если на карте не будет денег, они потом ничего не смогут мне предъявить?

Мариночка Филиппова

вот смотрите: один и тот же номер, три цены. . .
Верхняя цена - самая низкая, но без права сторнирования. . .и без завтрака. . .
вторая - с правом сторнирования, но без завтрака. . .
нижняя - с правом сторнирования и с завтраком. . .

и если тыкнули на верхнюю, то читайте ответ выше...

Олеся Лучинович

На Букинге?? ? Ой, чой-то не верю...

Татьяна Стукан

Ой врёшь.... Из фирмы-конкурента?

Света Кладкова

скорее всего рядом были две цены (с бесплатной отменой и оплатой сразу) , случайно "тыкнули" не туда, уы. Есть смысл прокачивать права если на букинге нет вашего варианта с пометкой "платите сейчас".
ЗЫ: Звоните в букинг (там русская линия) и опишите ситуацию, если расходится текстовка на странице отеля в букинге и вашем подтверждении то это тема для разборок. букинг не без косяков тоже.

Айсулуу Атаканова

Здравствуйте, Серёжа Соколов. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего бронирования и я попытаюсь помочь. Также, можете связаться с нашей службой поддержки (телефон 8800 100 6282) . С уважением, Елена Booking.com Customer Service Team

Наталья Л.

Надо внимательней смотреть условия бронирования.