Оксана Гаврилюк

К чему сниться мечом отрубить человеку руку. крови не было, а потом очень плакать

А после всего сражаться этим мечом с другим человеком который отрубил вторую руку человеку X.

Александер П

это к доброте душевной...

Новиков Роман

Борьба с врагами, которые маскируются под ваших друзей.

Аленка Руденок

Меч-символ Вашей защиты. Во сне он олицетворяет Ваши слова и действия по отношению к окружающим Вас людям.
Рука-символ помощи, олицетворение моральной или материальной поддержки. Также чужая рука во сне может является символом посягательства на Вашу собственность.
Ваш сон означает, что в какой-то жизненной ситуации Вам придется с честью отражать нападки людей в свой адрес (одно из значений меч-слово) либо поддержать словами или делом какого-то человека. А, возможно, Вам придется защищать свое или чужое имущество.

Кирилл Андреев

Если вам приснится, что вы ранили кого-то мечом, то ваша физическая выносливость и большая сила духа помогут вам справиться с врагами и обеспечить себе безбедную жизнь. Если же при этом вы храбро защищались, то вас ждут почести, богатство и счастье. Замужней женщине такой сон предсказывает рождение сына. К получению известия, которое утешит вас и развеет все тревоги.

Be
Bella

Кто то вас сильно огорчит!!!

Наталия Малышева

Меч во сне символизирует очень серьезный конфликт, требующий большого напряжения и стойкости.
Руки во сне символизируют силу и возможность для осуществления того или иного дела.
Если в своем сновидении вы обратили внимание на чужие руки, то это говорит о назревших проблемах, а также о возможности или невозможности их решить.
Поэтому.... в результате какого-то конфликта вы можете кого-то лишить каких-то возможностей, будете переживать, однако... когда тоже самое захочет сделать кто-то иной, вам это не понравится. (сон может быть и о том, что уже произошло).

David Region

Борьба с врагами и конкурентами в реальной жизни.

Елена Бодрова

вы кому то причините душевную боль или страдание

Та
Татка

не легко вам победа достанется

Юлия Дубровина

Добьетесь желаемого!!!!

Анастасия Холина

Здесь главный символ не меч, а рука (руки) человека. Образ руки синоним "делать и действовать". Значит вы и другой человек, не желаете (не одобряете) каких то поступков, или не хотите, чтобы он их совершил. Тем не менее, каким то образом, пытаетесь защитить того человека "Х". А меч-символ силы, мужского начала.

Ксения Поджарая

Это к уголовному преступлению! Бутылку нечаянно разобьете! С Новым Годом!

Александр Вяткин

Все наши сны формируются в нашем подсознании.

Л2
Лана 2029

вам на хирурга надо.

it
itavarov

Завышенная самооценка, чувство превосходства.

Сергей

пересмотр звездных войн

Евгения Новикова

Кто-то разозлит!

Мария Великанова

Поссоритесь с деловыми партнерами. Постарайтесь найти компромисс, дабы исключить перерастание недоразумения в конфронтацию.