До
Дображелаювсем

Серьезный вопрос. Девушка уже говорила парню, что не хочет встречи с ним, но, похоже, парень не понял

Или не воспринял ее слова всерьез. Она объясняла ему, что она на самом деле не хочет с ним встречаться. И что они уже договаривались, что друг другу не подходят, и у каждого свой путь.

Нужно, чтобы он понял, что она сказала это ему всерьез. Как до него донести?

Нормальный способ, а не такой

Илья

Подарить диск на котором записано как она занимается этим с другим парнем.

Виктория Шиликова

Ей ненадо доносить он очень сильно любит и ему сложно будет ето осознать, ты просто попытайся избегать его чтобы он от тебя отвыкал а потом вообще морозится начни и он все поймет, только не перестарайся ато ище под поезд бросится или ище чего....