Татьяна Неретина

Народ! Подскажите! Почему зависает ноутбук при загрузке рабочего стола? подскажите пожалуйста как исправить эту ошибку?

Виктор Переездов

переустанови винду

Александр Фомин

касперский не установлена случайно? в частности каспер 13 с патчем "е"

Алексей С.

Мы обычно жмём кантрл, алт, алт грл, и запятую на цифровой панели справа одновременно когда игрушка чернеет и комп не реагирует

Александра Киселева

Отдай в ремент, может виндовс полетел...