Алексей Мартыненко

подскажите где найти жилье

мы едем в феодосию семья с ребенком. подскажите как найти жилье: искать в инете или на месте определиться. если у кого есть варианты напишите. Нам надо не очень дорого, не очень далеко до моря и условия в номере. как вообще там с жильем (предлагают на вокзале?)

Наталия Мухина

Лучше в самой Феодосии, очень много официальных палаток по расселению. С фотографиями жилья. А так приедете, а там или 1 км до моря, или через автостраду на море ходить будете. Я бы советовал Береговое или Приморский-море чистое, тишина, а по поводу развлечений даже лучше. А в Феодосии сброс стоков прямо возле пляжа-амбре то еще.