Елена Колесник

КОМУ позвонить чтобы найти жилье на 3 суток???

Мы должны остановиться в Вологде на 3 дня. нас 55 человек. Вообще главное чтобы там была горячая вода а спать можно в спальниках. Главное еще чтобы было ДЕШЕВО!!!! Помогите! Может это какая то компания... Просто в интернете дешевле 2000 нет

Алексей Рудик

Я советую Вам обратиться в детскую турстанцию. Там понимают такие вещи и даже, если вы не дети, разместят у себя или что-то посовкетуют. Вот насчёт горячей воды, это я сомневаюсь. Но можно ведь в общественную баню сходить

Наталия Джафарова

+7 (817) 276-24-36 звоните, мы решим вашу проблему.

Юрий Арсеньев

набери в поиске: Вологда риэлтор по аренде жилья. тебе помогут.
такая большая команда от какой организации? молодёжь? может, стоит позвонить в комитет по делам молодёжи города Вологды и попросить помощи? или в городской отдел народного образования, наверняка есть какие-то пустующие летом интернаты или спортзалы в школах.