Mariya Yumaeva

Человек задержан по администротивного правонарушению на 6 суток. 3 сутки ему не дают позвонить родственникам

Насколько провомочны такие действия?

Алексей Жуков

У него отобрали мобильник? Или в "номере" не поставили телефон?

Носир

обратитесь в прокуратуру и в общественную палату, + позвоните в редакцию местной газеты

Вячеслав Жуков

Так открой закон о полиции РФ и узнаешь, на сколько провомерны такие действия

Святослав Игоревич

Абсолютно противоправно. Пригрозите обращением в СБ или прокуратуру.