Иван Шилович

Мужики, как бы вы поступили?

Женатый мужчина познакомился с красивой барышней. Начали встречаться. Он скрыл от неё, что женат. Она узнает об этом и подставляет его перед женой конкретно. Дома скандал - с чемоданом на выход.. . Виновница "торжества" уехала отдыхать.. . Простили бы вы такую стерву-любовницу? Что бы сделали?

Друг сейчас живет у меня и не знает, куда ему обратно проситься, или искать третью кандидатку...)

Евгения Куркина

Сам виноват, понимает что по заслугам)))

Ирина Беккер

что бы сделал? я бы просто не стал так поступать и все

Дмитрий Суслин

я бы этой красивой барышне че нибудь прикольное в сумочку положил,... лягушку там, мышку

Ан
Анюта

БРАВО!! ! в дурдоме "День открытых дверей"! все три персонажа достойны друг друга. потом расскажете, чем дело закончилось

Галина Жабина

Я бы так не стал делать.. .
Ну уж если случилось бы такое, любовнице бывшей язык больше бы не пригодился, да и ноги с мозгами тоже...

Николай Фролов

Мужик, в зеркало глянь.. . Видишь? Вот он, твой враг!