Кристина Кадабецки

Ребят. извините за нубство. к компу подключен wifi роутер. как узнать пароль от него с помощью этого же компа??

извините за нубство. к компу подключен wifi роутер. как узнать пароль от него с помощью этого же компа и второй вопрос. где на компе найти vpn пароль

Колян

Зайди на страничку этого роутера и посмотри пароль. Поменяй его на тот. который не забудешь.

Павел

Никак, только если сбросить роутер в заводские настройки.

Жанболат

конечно все в настройках роутера) ) по стандарту 192.168.1.1 обычно, а там смотря какой у етебя лан ип к нему