Аня Косулина

почему девушка ставит это фото, что это фото означет скажите пожалуйста?

Atahanjan

Что она очень креативная и творческая личность, ещё, возможно, её привлекает всё необычное и, если говорить о людях, то ей интересны индивидуальности, не похожие на других) ) Думаю так, потому что сама такая ))

Владислав Шарай

Она держит солнышко в руках

Андрей Бычков

что у неё в душа как солнышко... и настроение хорошее...

Юля Бойко

тут прыщей не видно

Роман Морозов

да.... как-то темнова-то...))

Анна Алексеевна

типа оригинально, креативно и стильно, смотрите какой у меня художественный талант.

Дмитрий Щетинин

а разве не красиво? отнесись к этому снимку как к искусству.

Юлия Ахтямова

Обнаруживается девушкина суть. А Солнце должно принадлежать всем!