Наталья Косарева

скажите пожалуйста, как вам фото? Ставить ли какую нибудь из них на аватар?

Илья

Если только вторую или третью. Проверьте, как получится кот.. . на миниатюрах. Вы получитесь хорошо.

Кокетка Кокетка

Что-то не очень. Не советую.

Николай Илюшкин

вторая так себе.. третья-мило.. ставь первую.. коза... коза.. коза...))))))

Татьяна Жукова

С котиииком!)

Мээрим

чем проще человек на фото, тем он привлекательней. третье неплохое.

Ляззат Чаймердинова

Может просто котика... на "аву"...у вас очень напряженное лицо на всех фото

Ольга Малышева

На фото Ведьма?
почему кошка не чёрная?
Жесть!

Alexandra

Мне все понравились. Можно любую, все интересные

Inna Silantyeva

С кошкой справа.

Алексей Носков

ту нет ее. возьми мою как образец. ну для тебя лучше надо сделать. Удачи!

Светлана Белка

Первое лучше, конечно, по замыслу. Но надо бы сделать более качественное и чёткое.