Lipo Gevorgyan

Мылые девушки, скажите разве это не про вас (фото)

Дис Неизвестный

В глаза бросилось только "Перевелись на Руси мужики"))) Для того, чтобы такое сказать, нужно тщательно обследовать всю Русь-матушку! Это очень трудно) Но мы стараемся!)))

Илья Климов

Только петух назовёт девушку курицей!

Андрей Стажков

Фиг его знает)
Мне лень читать.. что там написано)

Ан
Анатолий

Ну как правило тот кто такие цитаты находит и проводит некую паралель ))) не далёкого ума человек.

Нинуля Нина

..у мужчин-неудачников (я не про всех) список фразочек будет еще больше... и кстати Ваш сарказм той же природы, или я ошибаюсь?