Иван

Помогите подобрать мебель для девочки 15 лет. Нашла красивый стол, не знаю где он продается. Комната розовая, фото внутр

Вот стол, очень нравиться дизайн и над столом рамочки, доска для заметок. Очень хочу такой стол купить. Дочка любит шить, думаю там найдется место для швейной машинки, 8 ящиков, очень удобно. Белый цвет, все как она хочет. Мы в Украине, нигде не могу найти подобный стол. Цена около 1500 - 2000 гривен.
Диван выбрали вот этот. Если можно найти какой нибудь стол чтоб подходил по цвету и удобности) Не хотим компьютерный стол, у нее ноутбук, и будет удобнее письменный стол без лишних полочек.

А вот шкаф, это целая проблема.. . У нас есть углубление под шкаф в стене, не знаем что там придумать. Нужно чтоб подходило под дизайн стола и дивана. Вот фото.

Катерина Алемпиева

На мой взгляд, такой диван не вписывается сюда ни по стилю, ни по цвету. Может, стоит начать со шкафа, как с самого сложного предмета в данной комнате, заказать встроенный шкаф-купе, а потом под него подбирать все остальное. С диванами и столами в принципе проблемы нет, выбор большой. Вот тут много симпатичных цветовых решений есть http://www.8marta.ru/inter/

Юлия Деревенская

сделайте стол на заказ

Галина Смирнова

Столы подобные есть в Икее

Для шитья дополнительно можно установить бюро

Для шкафа местечка маловато. Я бы установила с распашными дверями, в одном стиле со столом

Диван, как уже писали выше, не подходит ни к комнате, ни к столу. Вот мне понравился

Или однотонный

Сама сейчас порылась в инете. Картинок много красивых. Творите!

Вячеслав Багаев

стол похожий в икее продается..

Г.
Галюсик:) .

Диван (расцветка) ни к столу, ни к комнате .. противоречивые стили.
Стол сделает любой мебельный салон, да еще и по вашим размерам.

Я бы сделала стол от стены до стены (под него можно встроить еще комодики) , в вашей нише сделать подвесной шкаф с опорой на стол (вешалка для платьев от потолка вполне поместится) ,а комоды - под столом.

вы комнаты для девочек подростков запросите (в розовом цвете) и себе подберете единый стиль !!

Ви
Виталя

все на заказ и выйдет дешевле

Галчонок Горященко

Мне почему то кажется, что для шитья стол очень, ну очень не удобный:
во-первых узкий,
во-вторых очень мало места для свободных движений ног, если машинка электрическая.
Я б купила нормальный стол или низкий столик, у которого высота может регулироваться и к нему два контейнера (тумбочки) на роликах. И который можно легко к дивану пододвигать.. .
А в нише я б сделала шкаф на всю высоту и с зеркальными дверками, чтоб светлее и просторнее казалосъ.
В ссылках пустые места убрать необходимо:
http:// ergostol . ru/ products/
http:// saturn-it .ru/ tumbochki

Denis

По цвету точно не скажу
Посмотрите на мебель в Дар мебель http://mebela.ru/
там есть классные стеллажи, они прекрасно подойдут и в комнату - не только в офис.