Екатерина Трубникова

Как думаете, если у мужчины есть Член, то он уже Мужчина? Или ему еще что то нужно иметь, например извилины в мозгу..?

Екатерина

Член и у гомосеков и гламурных мажоров, и у эморей есть. Это что, мужчины? Раз в челюсть - и он в слёзы.

Дмитрий Мыздриков

Да. Именно извилины. Если у мужчины нет в голове ничего, то никакой член ему не поможет ))

Grisha Bobrovski

ну женщинам вполне хватает для жизни влагалища, хотя извилины им совершенно не знакомы.

Алёна Маринина

извилины всегда нужны А эта извилина одна и та ниже спины