Футбол

Вы что на самом деле считаете достижением победу над Израилем?

Да считаю достижением!
Владимир Самойленко
Лучший ответ
Это одна из ступеней к достижениям.
Аэро Vip Аэро Vip
Ринат Орчанин да-да-да..."...каждому квартиру к 2010 году.В.В.Путин"
успех конечно но не более того.
Sulaiman Fanat
в первые за 12 лет? Да.
Супердостижение.
Алекс
Это фантастическое достижение. Сродни подвигу.
Victor Shekhovtsov
Я уже предупреждал всех тут. Рано радоваться. Соперник хоть и не удобный для нас, но все равно впереди португезы, вот это проверка на прочность. Да и ранее у евреев состав посильней был.
а почему нет? слабых соперников не бывает. Если это правило не держать в голове, можно слить даже дворовой команде 12-летних пацанов) (это я утрирую, конечно))
Сергей Бурдыко
Ринат Орчанин а Лихтенштейн,а Фареры?))))))не смешите п-ду,она и так смешная.Или,ЩА Мы им всем покажем?!
тебе че реально насрать на глаз?
Мурат Адилов
то что русские победили это меня не удевила но счёт 0-4 впечатляет. Причем играли они не с сан марино а с израилем да еще и на выезде. А израль как известно твердый середнячок
Плотник Столяр
ЕС, Браво! Классный вопрос! На Евро тоже круто начали, а чем кончилось! Козлы, они и в Африке козлы, футболёры ё....ные!
нет
Arman Zhuniszhanov
Сегодня радуемся, завтра огорчаемся, всему свое время. Вчера была отличная игра. Нечего из себя ослика Иа строить.
Израиль слабая команда и плюс фарт России, свое почти все забили, а Израиль ничего не забил, хотя было пару моментов. Но результат хороший 4-0 всегда звучит, даже если бы это была Андора или Сан Марино. Хотя повторюсь Израиль ничего особого не показал и Россия тоже. После два ноль Русские сели в защиту и играли на контратаках.
Не достижением, а хорошей игрой с замечательным счётом, А достижение -это, то что КЕРЖАКОВ ЗАБИЛ!!!
Настоящая проверка - это конечно игра с Португалией. Вот если у Португалии выиграем - тогда можно о чём то говорить. А то с нашей сборной получается как - на самые важные матчи не можем настроиться.
нет не считаю
Aleksandr Gagen