Евгений

Вы что на самом деле считаете достижением победу над Израилем?

Что за бред? А с нигерами из берега в ничью, тоже победа?

"....это ваши проблемы"

ах да, тут кто-то ещё с молдованами в ничью сыграл, АЛЕЛУЙЯ. кто старше 1990 года покажет где это? вопрос-опрос (без гугла)

Светлана Казначеева

Да считаю достижением!

117 Пилот

успех конечно но не более того.

Света Петрова

Это одна из ступеней к достижениям.

Любовь Задорожная

ЕС, Браво! Классный вопрос! На Евро тоже круто начали, а чем кончилось! Козлы, они и в Африке козлы, футболёры ё....ные!

Алина Землевская

Сегодня радуемся, завтра огорчаемся, всему свое время. Вчера была отличная игра. Нечего из себя ослика Иа строить.

Андрей Осокин

Не достижением, а хорошей игрой с замечательным счётом, А достижение -это, то что КЕРЖАКОВ ЗАБИЛ!!!

Анастасия Абрамова

в первые за 12 лет? Да.

Ирина Стырова

а почему нет? слабых соперников не бывает. Если это правило не держать в голове, можно слить даже дворовой команде 12-летних пацанов) (это я утрирую, конечно))

Дима

Это фантастическое достижение. Сродни подвигу.

Oleg Nakoshnyy

Супердостижение.

Константин Лабзин

то что русские победили это меня не удевила но счёт 0-4 впечатляет. Причем играли они не с сан марино а с израилем да еще и на выезде. А израль как известно твердый середнячок

De
Denis

Израиль слабая команда и плюс фарт России, свое почти все забили, а Израиль ничего не забил, хотя было пару моментов. Но результат хороший 4-0 всегда звучит, даже если бы это была Андора или Сан Марино. Хотя повторюсь Израиль ничего особого не показал и Россия тоже. После два ноль Русские сели в защиту и играли на контратаках.

Александр

тебе че реально насрать на глаз?

U5
Urfan 57

Я уже предупреждал всех тут. Рано радоваться. Соперник хоть и не удобный для нас, но все равно впереди португезы, вот это проверка на прочность. Да и ранее у евреев состав посильней был.

Алёна Калинёва

Настоящая проверка - это конечно игра с Португалией. Вот если у Португалии выиграем - тогда можно о чём то говорить. А то с нашей сборной получается как - на самые важные матчи не можем настроиться.

Оксана Цуркан

нет не считаю