Футбол
Как вы считаете победа Ирландии над Арменией была справедливой?
Сам игрок Ирландии "Кокс" сказал что вратарь не трогал руками мяч и что он подыграл себе рукой Друзья не считаете ли вы что уже давно пора сделать так что бы можно было смотреть повтор прямо во время игры на большом мониторе. Ваши мнения друзья!

Еслибы не удаление Березовского, Ирландия проиграла бы. Оставшись в большинстве они больше оборонялись. Судья сломал сборную Армении и вернул долг за гол рукой Анри.
Моё мнение-простое и грубое-Ирландии вернули долг за гол имени Анри в стыках с Францией Весьма жаль Армению-но Ирландию тащили в стык
Да! Но в ситуациеи с Березовским судья вернул долг ирландцам за ляп в отборе на ЧМ (сознательно или нет вот в чем вопрос?)
ай вай вай тёмные чары
да ))справедливо)
Несправедливо конечно! Жаль что так получилось =(
ЕСЛИ БЫ БЕРЕЗОВСКОГО НЕ УДАЛИЛИ, ТО ИГРА МОГЛА ЗАВЕРШИТЬСЯ СОВСЕМ ИНАЧЕ!!!! НЕ ЗРЯ ОБА ГОЛА БЫЛИ ЗАБИТЫ ПОСЛЕ ЕГО УХОДА!!!!
Нет, не справедливо же.
Кто знает как пошла бы игра без этого чертового удаления!!
Несправедливо, конечно! Удаление вратаря сломало всю игру. Вообще, армяне молодцы, отличный футбол показали, их можно по праву назвать открытием сезона! Думаю, что Чемпионат Европы, а может, и Чемпионат Мира у них впереди!
Что касаемо мониторов на стадионах, то я все же против. В игре должен иметь место человеческий фактор, в том числе и ошибки судей! Да, судьи не роботы и они могут ошибаться. Но когда ошибку судьи увидит во время матча весь стадион, это может привести к неприятным последствиям, стычкам фанатов, бросаниям в судью различных предметов и т. д. Да и психологическое давление как на судей, так и на игроков команд! Это надо учесть.
я этот матч смотрел в прямом эфире .определённо могу сказать, что вратарь армении мяч руками не трогал. скорее ирландец подыграл себе рукой, когда случился этот эпизод ...вывод :на sportbox.ru точно оценили действия судей, обозначили должников. а ведь так оно и есть.