Дмитрий Каминский

подскажите, что кто знает о компании ТЯНЬШИ, срочно

начиталась в нете, что это лохотрон, это правда???

Пащенко Наталия

Достоинства:
-Относительно хороший продукт
-Копеечный вход в компанию (Хотя пригласившие могут настаивать на большой закупке)
-Можно продавать через интернет, найдутся покупатели
-Не требует обязательных закупок на низких уровнях, а на высоких не жалко
Недостатки
-Неуникальный продукт (распространяется так же несетевым способом)
-Кривая организация и маркетинг-план, бывают перебои с лицензиями и сертификацией
-Часто используются неэтичные методы рекрутирования
-Стагнация и отсутствие перспектив дальнейшего роста

Анатолий

Сетевой маркетинг. Оно тебе надо?

Eric Crause

смотря что интерисует? у меня жена там что то покупает.

Иван

Китайские лекарства! ! Бред какой то. Это же Китай) ) все что с ним связано. Там полная фигня, и уже не популярно. Лучше косметикой займитесь, avon или там ещё какой то!!