Алексей Черняев

у меня такой вопрос хочу в армию но у меня открытый перелом левого надколеника со смещением возьмут или нет?

я бы не против но прошол год но она болит ппц как?

Костя

Если есть возможность лучше походить, на физиотерапию, стоит сходить к хирургу на консультацию, сделать контрольный рентгеновский снимок. А на пользу пойдут упражнения, разрабатывай.... Решать мед комиссии, но и в армии есть чем заняться кроме плаца, там есть нормативы из них и будут исходить!

Чика

У нас всех берут )))

Владимир Додонов

после перелома дается полгода на восстановление. раз прошел год призовут. исключение-если есть металлическая пластина на кости, обычно переломы со смещением лечат хирургическим путем. или есть нарушение функции ноги. если болит надо обследоваться. потому что в армии никто сюсюкаться не будет. к врачу иди до октября, до начала призыва.