Baxtiyor Maxmatkulov

сколько разновидностей цветов существует

Елена Ракитина

Всё бы хорошо.. . но спрашивал не про "цвет"... т. к. употреблено слово разновидности.. . со словом "цвет" интерпритируется обычно "колличество цветов, спектр цвета, оттенки цвета"... Он спаршивал про разнавидности цветов (растений).. .

Тогда мой ответ - науке не известно.. . их миллионы и миллионы, причем с каждым годом либо выводят новые сорта, либо появляются новые.

Надежда Гулевич

Основных семь, а оттенков-миллион.