Николай Мартынов

как? или можно ли вообще...

сохранять закладку в гугл хроме так что б прогруженная видеозапись оставалась прогруженной и можно было смотреть потом без интернета, даже после перезагрузки компа! не качая видеозапись????

Анна Орехова

А ВЫ зайдите в кэш там лежит Ваша прогруженная запись!
Или установите программу "VideoCacheView"!

Dmitry Pavlov

К сожаленью не пользуюсь сторонними браузерами (меньше проблем с совместимостью) . В стандартном IE после промотра всего ролика ( не обязательно делать закладку) он остается на компе во временной папке.
Сервис/свойства обозревателя/история просмотра /параметры/показать файлы ( кстати место для них ставлю 1024 мб-задается чуть выше) делаете сортировку по размеру или типу файла. Имена правда у них длинные цифровые. Копируешь оттуда в др место перименовываешь для удобства и ВСЁ.