Кандрюкова Татьяна

Каких папок не должно быть вообще?

??

Маня Киула

Лол? Все важные.. хотя вон в папке Temp можешь полностью почистить, ничего не будет. )

Ни
Никита

Кнопочка слева вверху есть "Скрыть содержимое этой папки". И сразу станет спокойнее. Если не знаете ответа на свой вопрос - зачем шокировать себя просмотром системных и скрытых файлов? ! Ещё удалите чего-нибудь, мы тут - для прикола - щас насоветуем!!!

Роман

не лезь сюда а то комп вообще не запустится