Антон Соболев

Форма папок на компьютере

Как сделать что бы папки оставались такой формы как мне нужно, а не стандартной формы?

Cтандартная форма

Та, что нужна мне

Если просто растянуть ее до нужного размера, то после перезагрузки компьютера она все равно становится стандартной...

Вторая картинка как 16:9, а первая 5:4, просто сайт сжал...

Катюша Федосеева

в панели управления найди параметры папок, или свойства папки. Там есть галочка сохранять размеры окна.