Екатерина Акимушкина

Куда делось дерево папок?

Операционка Windows 7. При скачивании с интернета через Oera или IE, когда нажимаю сохранить появляется окно для выбора места сохранения, в окне отсутствует дерево папок, для наглядности фото
Как мне её вернуть???

Александр Савельев

Вы же скачиваете через торрент, в настройках программы µTorrent выберите папку для сохранения скачиваемых файлов. А так ана кидает в папку Документы.
Что у Вас показывает при открытии Мой компьютер или проводник?