Екатерина Потапова

Поздравим Камчатку, да и весь Дальний Восток с наступившим?

Елена Носикова

Поздравляем, ребята! Ура! =)))

Денис Шкватов

Дальний Восток ещё не весь охвачен. Через часик где-то. Но всё равно с Новым годом!

Лея Премыслер

Поздравим! Тем более -я родилась на Камчатке.

Юлия

Ясен красен!!)) ) с наступившим! всего самого прекрасного и яркого! ! хорошо отметить и отличного продолжения этого года! ! УРА!!))

Евгений

С Новым годом, Камчатка! )))

Ив
Иван

ТАКИ,
ЛЕГКО, -
С Новым Годом!
таки ДА!

Алексей Шаталов

На Дальнем Востоке пока ещё не наступил Новый Год там +7 от Москвы, а Камчатку, да, поздравляем с Новым Годом