Светлана Уткина

Кто даст формулу расчета трудоемкости раб места? Интересует перенсщика: Складывает на тележку изделия, отвозит. выгружает

Не путаем с грузчиком. Везет пустую 4-х колесную тележку до товара, наклоняется. сам грузит тележку. переносит товар в др место. в автомашину не кладет. Выгружает наклоном этот товар на новео место

Максим Заводсков

Думаешь существует такая формула?