kuzyak_v

могу ли я во время отработки в обед. перерыв покинуть раб место

Lipo Gevorgyan

Обеденный перерыв это время отдыха и работник может распоряжаться им как угодно, в том числе и покинуть рабочее место.

Натали

если он не оплачивается, и ты успеешь вернуться, то можешь.

Канжар

есть такой закон - разрешающий отлучатся в личное время

Опкм114 Салют

если начальство против, то лучше остаться на месте.. против лома нет приема...

Оля

конечно. это ваше личное время и не во время отработки. вам закон говорит- целый час делайте что хотите в обед, хоть бухайте, хоть трахайтесь... главное, чтобы после обеда вы были трезвым.