Максим Гусев

Возможно ли покинуть рабочее место в законный не оплачиваемый час обеда?

Рашид Габиев

Если это не запрещено правилами внутреннего трудового распорядка

Анна Липинецкая

конечно. вам запрещают - жалуйтесь в трудовую инспекцию

Елена

конечно... это ваше личное время... работа работой, а обед по расписанию.

! София Гульянц !

можешь гулять. но все зависит на каком производстве вы работаете. если вас не было 4часа ...то составляется акт, объяснительная о вашем уже прогуле...

Виктория Андреева

Да вы имеете право покинуть рабочее время на период обеденного перерыва