Вячеслав Андреев

Рабочая неделя 52 часа. Возможно ли это?

Работаю в школе учителем информатики с нагрузкой 28 часов в неделю, классное руководство - 4 часа, выполняю должности лаборанта с оплатой 50% ставки, что соответствует 20 часам в неделю. Директор потребовала график работы, где будет отражены все 52 часа. Возможна ли такая рабочая неделя?

Фёдор Корнейчук

пипец. не бери больше кредитов. живи спокойно.

Анюта Глушкова

То есть вас заставляют так и работать - 52 часа в неделю? Классное руководство вы осуществляете "без отрыва от производства", то есть дополнительные часы работы на это не требуются. Лаборант тоже работает во время общей нагрузки. У вас не возникает мысль, что ваш директор просто хочет от вас избавиться и подталкивает, чтобы вы написали заявление по собственному?