Ольга Лифатова

Может ли работодатель без предупреждения переносить рабочие часы??

Елена Веретельникова

вообще по закону вроде нет, но работадатель может так сделать

Galina Viktorova

на то он и работодатель 🙂

Милена Азатян

если только это предусмотрено в трудовом договоре или контракте

Снежана Рябухина

Надо смотреть Трудовой договор....

Сергей В

Нет, не может

Рузана Дышекова

Работодатель обязан ознакомить с графиком сменности под роспись. Вот по графику, с которым ознакомлены, Вам и выходить на смены.... это теория, на практике - когда сказали, тогда и выходи.