Александр П

когда день ветеринара

Алексей Пасечный

29 апреля - международный день ветеринарного врача.
31 августа - в РФ, Беларуси, Украине, Казахстане
(кстати, посм. зарплаты ветврачей в Беларуси здесь: http://jooble. by/search-vacancy-minsk/ctg-all/kw-zE2zE5zF2zE5zF0zE8zEDzE0zF0)

Ольга Фёдорова

...Историческая справка: 1-7 июля 1979 года впервые в Советском Союзе был проведен XXI Всемирный Конгресс ветеринарных специалистов под девизом «Ветеринария – на благо человечества» . В Конгрессе принимали участие 69 стран, свыше 5 тысяч ученых и специалистов. ..На Конгрессе было вынесено предложение: считать дату 2 июля Всемирным днем ветеринарной медицины...

Ел
Елена

Православный день ветеринара - 31 августа.

Эдуард

Ежедневный.