Владимир Пронин

Если у Адама и Евы было только два сына Кайн и Авель, откуда взялись люди?

Ирина Клочкова

Меня тоже давно интересует этот вопрос. Задавал этот вопрос в категории Религия, как обычно, эти фанатики обосрали, но путнего ничего не предложили....

Andrei Tango

Каин и Авель усыновили и удочерили остальных людей. А Адам и Ева одобрили эту благодетель.

Дмитрий Маслов

Это как---Что было раньше: курица или яйцо?

Светлана Ананич

козы ещё были....

Екатерина

значит было все-таки второе ребро, но религия почему-то об этом умалчивает, прелюбодеяние у них не приветствуется

Веталий

В 130 лет у них родился третий сын — Сиф (Шета) , который, будучи предком Ноя, стал, тем самым, одним из родоначальников всего человечества; потомки же других сынов Адама и Евы погибли во время Всемирного потопа (Быт. 7:21).
Истории о Адаме и Еве являются довольно пространными и описывают их жизнь в мельчайших деталях. Поэтому, об истинности и объективности их говорить сложно, хотя, судя по всему, за первоисточники были взяты хадисы и другие религиозные книги.

Владимир Мельников

может мы все нелюди

Юрий Самотолков

кто то из сыновей либо с мамой либо друг с другом!