Наталья Маковецкая

Сколько Вы доплачиваете за питание детей в школе? Напишите пож.регион и возраст ребека

На
Наташа

дочка14 лет в старой школе платили 200 рублей на 5 дней.Сейчас перешли в новую школу,ещё не знаем как платить будем.Жили в екатеринбурге,сейчас живём в Свердловской области 100 км от екатеринбурга

НЕ
Николай Е

У нас питание детей в школах бесплатное.

Нина Алимова

250 рублей за 6 дней. Санкт-Петербург

Александр Живых

Питание бесплатное, но не всегда вкусное. Зависит от школы, вкусно ли кормят ...
Сыну 15 лет. Ханты-Мансийский автономный округ

Анна Саламатина

Омск.... не ели сами.... а так их бесплатно кормили----чай с бутером, компот с печеньем----нравится---ели, нет---уходили так