Аннушка Темная

кто сколько потратил денег на первоклашку. я скажу это просто ужас когда двое детей. один в школу а вторая на ив питания

Святослав Коротков

Просто ужас, када старший уже студент, а младший в 11 класс. Я ешо от того ВЫПУСКНОГО не отошла!

Светлана Закарлюка

В каждой семье ужас свой)) ) А у кого школьников двое-трое-четверо? И такое бывает.. .
А на будущее.. . первоклассника действительно порой обременительно снаряжать.. . по возможности, какие-то вещи надо покупать заранее...

Рамиль Ахметжанов

Да и не говорите, просто кошмар! А сейчас поборы начнутся в школе - просто вешалки! У нас третий класс, только на одни учебники 3500 ушло!

Елена Зозулина

у меня одна студенка-очень много покупать (хоть бюджет, а книги, обмундирование, инструменты), а вторая подросток- две девочки- тоже не легко!!!

Dimka Zima

У меня младшая в сад идет в этом году, средняя уже ходит, а старший в 11 класс идет. Пока ничего не потратила.

Роман Боровков

Здрасьте, сколько нас таких?)

Ol
Olesya

Много, с детьми точно такая же ситуация. Но меня это уже давно перестало удивлять, даже уже и не считаю. Надо - значит, надо.

Матрос Април

у меня на следующий год два школьника будут.. . и то не ужасаюсь...

Сергей Бузин

Я в этом году не детей, себя в школу собирала-с декретного выхожу. Скажу траты тоже не маленькие, так как пришлось полностью менять гардероб в силу изменения размера после родов.