Almaz Babaev

Ищу добровольцев!!!! 🙂

Ребят. Я учусь работать с фотошоп! Очень нужны ваши фотографии.. . (исключительно портреты) Только ваше лицо! Пожалуйста.. . кто может предложить качественный необработанные кадры! Очень нуждаюсь в портретах! буду примного благодарен!

Сергей Руденко

зайди в любую соц сеть и выбирай что по душе))

Татьяна Жбанова

На лирушечке есть сообщество. Там дефочки просят, чтобы их отфотошопили и ставят "лайки" или что там у них есть