АМ
Александр Михеев

Работа на сайте, есть добровольцы?

Нужны добровольцы 16+ на должности: файловиков, модераторов, дизайнера и программиста. Пока работа будет за саму идею, как только раскрутим сайт, сразу пойдёт прибыль, все кого заинтересовало предложение и чтобы узнать более подробную информацию о сайте, пишите в skype vlad78909, icq 597900903

Было три товарища 15 лет, все оказались ненадёжными, поэтому такие ограничения. Пожалуйста, вот ссылка на сайт - http apps-box.ru/

Андрей, пишите только по теме, а не всякую хню, у нас цели серьёзные и мы их достигнем, мы не просто школьники-энтузиасты.

ЕШ
Екатерина Шестак

Ты хотя бы ссылку на сайт поставил, может там и раскручивать нечего. Но за спасибо нет дураков, за так работают только те кому эта идея принадлежит, а наёмные работники работают за деньги.

АХ
Анастасия Халезова

Очередной "стартап" от гения идеолога?)

ЕП
Елена Прорубникова

А от 16 принципиально ?

Shem Самойлов

Рабов ищешь падл*!

ЕЗ
Елена Замотаева

Что же ты замахнулся на такую серьезную тему, не имея возможности самому вести сайт? Кстати, все андроид сайты с признаками нарушений (даже чужие фото) авторских и смежных прав по Конституции США (а твой попадает аж бегом) будут пессимизированы Google в выдаче и индексации, рано или поздно. Претенденты с сайтами в самой Америке и Европе уже имеются.
Так что, удачно тебе обвалиться.

Похожие вопросы
На работе заблокировали доступ в интернет на все сайты кроме рабочих сайтов
А ты записался добровольцем? А куда, простите? :-)
В чем разница между добровольцем и волонтером?
Знает кто сайт с лабораторными работами по программированию?
а Ты записался в добровольцы?? а Куда??
Delphi проверка работы сайта
помогите исправить сайт. помогите исправить заброшенный сайт. Работу оплачу!
Ищу добровольцев!!!! =)
предлагаю работу по продвижению сайта
Какие есть главные правила в работе дизайнера сайтов?