Евгений

вообщем купила айфон 4S,зарегала apple id,короче все как надо, пыталась скачать простое бесплатное приложение, пишет что

этот apple id еще не использовался в атьюнс и надо просмотреть инфу о учетной записи.. ну я значит смотрю.. все данные заполнила.. где карточка поставила нет, т. к ее у меня пока нету, нажимаю далее.. пишет "обратитесь в поддержку itunes для завершения этой транзакции" я вообще не понимаю что делать.. помогите пожалуйста!

S*
Sandro *******

Зарегиться надо. Если не зарегилась, ничего не скачаешь.
.

Ольга Павлова

Заходим на сайт эйпл и пишем в поддержку. они реагируют быстро.

Наталья Бахвалова

Купите мозги.