Алексей Логинов

ПОМОГИТЕ! Решила в Apple ID вставить номер карты, теперь не могу даже скачать бесплатные приложения! Не работает ничего

Я ввела карту, вроде скачала все нормально) теперь захожу бесплатное приложение скачать пишет- подтвердите карту. Я ввожу и ничего. Действительную информацию по карте просят какую то, хотя смс на телефон приходит что деньги снимаются, вроде карта значит активировалась.

Андрей Новиков

ищи сзади кнопку резет жми туда и после перегруза должен работать