Леонид Беляев

За сколько месяцев можно забыть человека?

Иришка

не хватит жизни,если любимый

Вікторія

Зависит от конкретного человека и от отношений с ним...
Бывает и так, что на следующий день забываешь.
А бывает - когда теряешь самых близких людей - забыть вообще невозможно.

Марина

Ой ну вы прям под новый год о грусном, да много должно времени пройти по разному бывает. Смотря какую роль этот человек играл в вашей жизни.

Ан
Анна

Всё от человека зависит...

Виктор

За 60 месяцев перестанет болеть, если Вы расстаетесь с любимым человеком.

Эрик

А с человеком что? И кто Вы ему? В этом и ответ.

Ир
Ирина

день за два-думал раньше что прикол-встречался 2 года и 2 года вешался потом

Бу
Булат

Люди умудряются забывать человека за пару секунд.

Ваня

Я свою любимую через 22 года нашёл и сейчас всречаемся