Вадим Кузьмин

Девчёнки привет. вот сдала анализ на хгч 14 д. после переноса эмбриона. результат 1.2!хотя грудь набухла. болит, низ тянет.

Девчёнки привет. вот сдала анализ на хгч 14 д. после переноса эмбриона. результат 1.2! хотя грудь набухла. болит, низ тянет. и месячных нет. может ли быть ложный анализ?? ? его может через 3 дня пересдать или на узи сходить. хотя при этом на 5 день после переноса прогестерон показал (29.40) и Эстрадиол (1680.0)

Ма
Мария

не паниковать. .
сделать анализ еще раз через неделю.. .

Ирина Селезнева

Не закрепилось
Беременность есть если хгч больше 5 ед

Сергей Курченко

сделайте еще раз анализ попозже, если беременность есть, то хгч будет расти. Узи мне кажется делать еще рано.