Владислав Kaban

уже неделю температура 37.3 ..грудь горит набухла.. вчера сдала хгч -1,0, а была у гинеколога сказала что 80%

возможно беременность.. по ее словам все признаки как ранних сроках... назначила на пятницу на узи... а я блин слезы лью все эти дни по поводу и без.. не могу просто их сдерживать.. ЧТО ЭТО СО МНОЙ????

делала и обычный тест тоже отрицательный... гинеколог сказала что матка увеличена, а вот яичники нет.... я просто в замешательстве

и вообще кроме депрессивного состояния постоянно хочется спать.. когда кровь сдавала на хгч давали даже нашатырь нюхать.. чуть там не вырубилась

Валерия

хгч же больше 5 должно быть.. . при беременности

Виталий Евстигнеев

хгч говорит не беременны, возможно сбой гормональный.

Николай Охрименко

все решит только время.... может воспаление какое...

И*
Иван ****

нет беременности. матка может быть увеличена и без беременности, тогда лечение

Михаил Швецов

А простой нет не делали?

Уровень ХГЧ, мЕд/мл

Взрослые мужчиныи небеременные женщины:

0 - 5

Екатерина Трубникова

приболели просто. весенний авитаминоз

Вера Корнилова

а я не сдавала ХГЧ, у меня врач спросил делала я тест на беременность и все