Юр
Юрий

Врач ставит 5 недель беременности. Сдала анализ на хгч результат 995,5 (норма от 1000-3500) . Это плохо и что думать ?

Татьяна

такие минимальные отклонения от нормы ни о чем не говорят, так что всё в порядке, не переживайте... в любых анализах существует вероятность маленькой погрешности

Алексей Михайлов

Юра, все будет хорошо! 995,5 - это практически 1000 (разница в полдня).

Екатерина Зверева

У Юрия практически не может быть беременности. . не смешите.. . и таких показателей тоже

Наталья Шатохина

Чуть-чуть до нормы не доходит. Может быть просто погрешность. А может быть срок на несколько дней меньше, Вы ж не можете знать конкретный день зачатия на 100%.