Наталия Клепикова

Чё случилось? Куда все делись то? С Новым Гадом однако!

Сегодня с утра с ужасом наблюдал Яндекс-пробки - 1 балл и писец! Не поверил! Поехал по делам и слегка припух.. . На дорогах пусто, как в советские времена! Но, что самое удивительное - во дворах пустые почти парковки! На доргах ни кто ни кого не подрезает - с учётом начавшегося снегопада одна авария за почти 35 км пробега это как-то нонсенсом попахивает.. . Такое ощущение, что в Москве остались только москвичи.. . Или я не прав?

С НОВЫМ ГАДОМ, Уважаемые!

Ад
Администратор

Все на кассах за продуктами стоят! )
С праздником!

Григорий Костин

А чо случилось?)) Ничо, С Новым годом!) ) меня нет, я в таллин отъехал))

Servak

москвичи все кто на ходу - свалили из столицы к себе на дачи или к нам на Кавказ ( на объездной вчера и сегодня полно машин из вашего региона) - сегодня у нас в городе с утра пробки, все носятся как бешеные, цены на живые ёлки взлетели до небес, устаканилось всё часам к шести вечера.

Ольга Рослова

народ выезжает встречать НГ с увелисилительными мероприятиями, дня на три с баней и цыганами, ржу)) ) Домашний новый год с шубой, шампанским и пьными с 30 го соседями обрыдл. У нас считай дома встречает, кто к собаке или детям привязан, все остальные - разъехались по местам отдыха

Виталий Абраменко

И Вам всех благ. Однако, наверное и москвичи заранее съехали на дачи - у нас в магазинах и рынке смели все овощи и мясо, машины сплошным потоком 2 дня и все московские.

Андрей Михеев

В Минске тоже пустота на дорогах! По кольцевой ехал половина машин 77 или 88)))

Виктория Окшина

все дома апельсинами обжираются и салаты готовят

Лейсан

наверно прав с наступающим

Ан
Анна

Куда-куда? На кухне, своими прямыми обязаностями занимались) )

С профессиональным Гадским Годом))

Ал
Александр

С Новым Годом УРАААААААААААААААААААААА!!!

Ирина Никул

А я вообще на даче, тут за истекшие сутки по ближайшей дороге проехала одна легковушка и один трактор 🙂 Я даже не знаю, сколько это баллов по Яндексу 🙂

Тв
Твоя

дома сидим, салаты едим, телевизор смотрим, но Алки не видим и ...отдыхаем морально.