ПДД, вождение
А Вы позволяете себя обгонять, или всячески стараетесь этому гаду не дать себя обойти?
Решение этого вопроса зависит от воспитанности. Если ты других считаешь гадами, то и тебя будут за гадюку принимать. А такие взаимоотношения на дороге оборачиваются трагедиями. Не надо специально кому-то создавать трудности на дороге.
Тот, кто обгоняет и тот, кто не пускает - обычно оказываются первыми.. . в больнице или на кладбище.. . Вам оно надо?
да мне пофиг, пусть едет как хочет, лишь бы не мешался
пущай едет чего мне жалко что ли.... я обычно чуть правее беру
Да нехай он гонит.. . Может, в этом сезоны на гробы скидки, он боится не успеть...
конечно позволяю обогнать, ПДД этот момент регламентирует.
Да позволяю себя обгонять. И почему сразу гад? Если машина более мощная почему бы его не пропустить. А вообще если я еду с маленькой скоростью, то еду по правой полосе и никто фарами сзади не будет мигать и обгонять.
" гадам" зеленый свет... всегда уступаю
согласен с максимом))))) ) да и нах надо если никуда не тороплюь)))))))) ) зато если он впереди обогнав тебя куда нить влетит вот ржачка будет!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Олег Богданов
Точно! Я недавно такого друга на трассе видела. Хам такой! Так нагло лез на своей красной Мазде! Причем, я ему не только не мешала обогнать себя, но даже и притормозила, чтобы он пролез вперед и меня не трогал. Так он и поперся, всех подрезая и обгоняя. Проезжаем километров 5 - и вот результат: стоит наш герой посреди дороги, повесив нос, а рядом стоит его Мазда с расквашенным носом и чужая Тойота. И грех ржать, но так хоцца!..
правило трех "Д", пусть летит если торопиться на встречу с богом
Эх, Апрося, куда нам за гадами-то успеть.... да и яду стока нету-))))))
лучше Дам Дорогу Дураку
Konechno pozvolyau, esli kto to toropitsya, luchshe ustupit`, osobenno esli za rulem kitaec- to luchshe propusit` ili derjat`sya podalshe .
всегда позволяю, а тех у тех БАКЛАНОВ которые начинают, демонстративоно повышать скорость когда их обганять, нужно просто забирать права и канфисковывать машины за создание аварийной ситуации!!!
Владимр Соколов
Абсолютно согласен, а то до хрена таких БАКЛАНОВ в последнее время развелось.
торопится- пусть едет.
Древняя мудрость гласит :"Поспешай медленно! ", а армейская - "не спеши, а то успеешь! ". Пусть летит, голубь, может, ему действительно надо спешить
Да хоть пусть заобгоняются. Мешать и делать другие ненужны маневры небезопасно. Я по дороге перемещаюсь из точки А в точку Б и мне никому и ничего доказывать не надо.
Легко, пусть обгоняет, бедолага торопиться на встречу с Всевышним, я даже внимания на таких не обращаю.
ДДД (Дай Дорогу Дураку)
Торопиться не куда, если обгоняет значит спешит, пускай себе едет с богом.