Лейсан

Сегодня произошло то, чего я ждала почти 8лет. Вытащите 2-3 карты. Что там? Чем же все закончится? Всех С Новым Годом!

Be
Beliz

Прямое значение карты - Ситуация благоприятна для всякого рода творчества. Ваша фантазия безгранична, и силы для воплощения ее плодов – тоже. Творите – вас оценят по достоинству. Более того, если вы будете достаточно щедры – не столько в материальном, сколько в умственном и душевном смысле – то получите нескольких преданных друзей. Желание исполнится – вы славно поработали для этого! А еще вас ждет сюрприз, причем обязательно приятный!
- улучшение здоровья
- радость
- желание исполнится
- время, подходящее для обучения

Ольга Шепеленко

Успех, радость такая карта выпала!