Настенька Бурсикова

насчет входа hdmi купил шнур hdmi переходник. подключил к телевизору не показывает телевиор а точнее он даже не видит

Александр Кузнецов

Не совсем понятно, что именно вы подключили к телевизору по HDMI, но если вы телевизор хотите использовать для просмотра какой-то информации, подключив к нему внешнее устройство, то, как правило, в телевизоре нужно выбрать источник входного сигнала - как правило, он называется Source - и там выбрать, чтобы телевизор брал изображение с порта HDMI.

Настька Аржанухина

ну посмотри шнур,

Ольга Павлова

Если подключили телевизор к компьютеру - переключите вывод в драйвере на HDMI, на телевизоре входной сигнал переключите на HDMI (если не подхватывает автоматом)