ОК
Оксана Кунцевич

В каком банке лучше брать кредит - Связной мили Траст?

В течении недели мне нужно решить в каком банке брать кредит. Деньги нужны на ремонт ибо уже сил нет сомтреть на совковость обустройства квартиры.

Св
Светлана

только в Сбере!

Елена Прорубникова

сейчас на такие нужды многие банки, или сами организации занимающиеся продажей строй-материалов и пр. для ремонта, по договоренности с банком предлагают рассрочку, поинтересуйтесь такой возможностью, иначе за даже дешёвый ремонт переплатите втрое, как за европейский. Осадочек потом будет долго грызть душу ((((

Жанна Парсегова

я бы ни там ни там не взяла.

связной не воспринимаю как финансовое учереждение, там в акционерах ржд - а таких воров как там я еще нигде не видела!!! !

траст вообще почти банкрот

Витек Тофан

Смотрите по кредитным ставкам и на условия. Лучше пройтись по банкам и узнать что как. По документам что, что по условиям. И помните: кредит-дело серьезное.