Наталья Шаброва

Wexler.TAB 7i 16Gb Планшет.нажали кнопку ресет.теперь не включается(((что могло случиться?и как его включить.

планшет сегодня купленный.
накачал приложений.скидывал их на планшет с ноута
скинул.отключил ноут.планшет завис.через кнопку ресет выключил планшет.теперь не могу включить(((
подскажите может какую комбинацию кнопок надо нажать? может другой вариант есть?

Наталья Матырина

Извлечь аккумулятор. Снова вставить аккумулятор. Включить девайс. Пользуйтесь. И с Новым Годом Вас!

Если не помогло, значит Вы нарушили операционную систему устройства. Идите туда, где купили девайс. Там Вам помогут.

Кирилл Крылов

у меня такаяже фигня тоже вчера купили не как сегодня не включается! макеуев спс тебе! подожди! как вытащить акумулятр?