Татьяна Карих

Примерная дата выхода Xbox 720 и PlayStation 4

Если ли какая то инфомация о дате выхода нового иксбокса и нового плейштейшина? Какие примерно будут характеристики? Какая примерно будет цена?

Юлия Алекссева

XBox720 - по слуха в конце 2013г.

PS4 - в начале 2014 года.

О цене говорить еще очень рано, т. к. не было официального анонса, о цене будущих консоле не знают, наверное, даже сами сарработчики. Одно точно могу сказать, что консоле, особенно на старте будут не дешевые. Характеристика примерно такая: процессор 4-8 ядер, ОЗУ-8-16, видеокарта по типу GTX 680 c памятью 1-2 GB, привод Blu-ray, вместо HDD будет SSD/

Дмитрий Байбара

Примерно в 21 веке
Неплохие характеристики
Цена от 1 до 100000 примерно

Slavik Foros

В Интернет «утекла» долговременная стратегия компании Microsoft по развитию консоли Xbox. Как стало понятно из 56-страничного документа, который датирован августом 2010-го, компания рассчитывает выпустить консоль Xbox нового поколения к концу 2013-го.