Иг
Игорь

скажите вот я мачеха. дети 17 лет мал и 16 лет дев. 13 лет мал. они же должны помогать и учиться за собой все делать?

Оксана

Да, Кисенька.. а лучще ушли их за три моря-окияна.. дармоедов-лежебок!

Оля Вершинина

Конечно таковы правила

Alena Табачникова

сначала надо подружиться с детьми, на своем примере показывать что и как делать, но не заставлять

Дмитрий Данилов

Однозначно должны, главное Вы их научите...

Аленочка Потапова

Должны, естественно, но не легко вам будет приучать, если они до этого не чего не делали.