Ольга Толкачёва

Какую гравировку можно сделать девушке на 20-летие? Подскажите п-жлста? На медали.

Марина Авдеева

Не сочтите за нравоучение, но на 20-тилетие гораздо приятнее получить кулон или колечко, чем памятную медаль. Да и не в моде они нынче. Вот лет - надцать назад был просто бум на такое "оргинальное" поздравление - да и то дарили эти медали в основном коллеги по работе. У нас до сих пор где-то в недрах антресолей хранятся юбилейные медали, когда-то подаренные моим родным. Насколько я помню, никто из них в своё время не пришёл в восторг от такого подарка...